Электрическая духовка Zigmund & Shtain EN 106.511 S
Общие характеристики
Функции: Освещение, Верхний нагрев, Нижний нагрев, Верхний + нижний нагрев, Верхний + нижний нагрев + конвекция
Внимание! Внешний вид ручек управления из старой партии может отличаться.
Тип духовки: мультифункциональная
Цвет: нержавеющая сталь
Объем, л.: 56
Класс энергопотребления: B
Тангенциальное охлаждение: есть
Защита от перегрева: есть
Двойное стекло дверцы: есть
Хромированные боковые направляющие: есть
Решетка/Противень
Дополнительные характеристики
Страна-производитель: Турция
Гарантия: 3 года
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 455 мм |
| Функция пара | Без функции пара |
| Тип | Независимая |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Очистка духовки | Эмаль |
| Размер | Стандартный |
| Конвекция | Да |
| Функция СВЧ | Нет |
| Гриль | Нет |










