Винный шкаф Libhof CK-21 встраиваемый
Защитное покрытие от ультрафиолетовых лучей на дверце шкафа замедляет окислительные процессы, что позволяет сохранить непревзойденный вкус напитка. Внутренний вентилятор обеспечивает циркуляцию воздуха, что дает равномерное распределение температуры и влажности внутри модели. Полки выполнены из массива бука и устойчивы к воздействию влаги. Освещение синего цвета плавно включается при открывании дверцы, а после закрытия плавно гаснет. Минимальная возможная температура внутри шкафа составляет 5 градусов по Цельсию, максимальная – 18 градусов.
| Тип холодильника | винный шкаф |
|---|---|
| Серия | Connoisseur |
| Тип | встраиваемый |
| Тип системы охлаждения | компрессорная |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Объем, л | 53 |
| Вместимость, бутылок по 0,75 л | 21 |
| Диапазон температур, °С | 5-18 |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | массив бука |
| Климатический класс | N, SN |
| Класс энергоэффективности | G |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 90 |
| Угольный фильтр | Да |
| Уровень шума, Дб | 41 |
| Вентилятор | Да |
| Замок | нет |
| Тип управления | сенсорное |
| Перевешиваемая дверь | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет подсветки | белый |
| Цвет фасада | серебристый, черный |
| Размеры шкафа (ШхВхГ), см | 59,4 х 45,6 х 56 |
| Размеры упаковки (ШхВхГ), см | 66 х 52,4 х 62,5 |
| Вес брутто, кг | 36 |
| Комплектация | винный шкаф, инструкция, крепеж для ручки, полки из массива бука, ручка, уголок крепления по месту, угольный фильтр |
| Гарантия | 3 года |
| Вес нетто, кг | 30,5 |
| Штрихкод | 8583720010181, 8583720010198 |

| Количество бутылок | 21 |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Количество зон | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 45.6 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 56 см |
| Бренд | Libhof |

























