Винный шкаф Libhof CTD-46
Шкаф оснащен современной компрессорной системой, которая значительно снижает вибрацию и шум, что препятствует взбалтыванию вина и появлению осадка. Пять съемных полок выполнены из массива бука. Управление осуществляется с помощью удобной панели внутри холодильника и позволяет регулировать температуру внутри каждой зоны с шагом в 1°C. Внутренний вентилятор равномерно распределяет температуру по всему объему шкафа. Очистка воздуха от посторонних примесей осуществляется с помощью сменного фильтра из активированного угля. Благодаря “зимнему” режиму прибор можно устанавливать даже в помещениях с низкой температурой. В таких случаях у винного шкафа включается режим подогрева камеры. А дверца с тонированным стеклом и подсветка синего цвета позволяют демонстрировать винную коллекцию посетителям или гостям.
Характеристики
| Тип холодильника | Винный шкаф |
|---|---|
| Серия | Connoisseur |
| Тип | встраиваемый |
| Тип системы охлаждения | компрессорная |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Объем, л | 138 |
| Вместимость, бутылок по 0,75 л | 46 |
| Диапазон температур, °С | 5-10, 10-18 |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | массив бука |
| Климатический класс | N, SN |
| Класс энергоэффективности | G |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 90 |
| Угольный фильтр | Да |
| Уровень шума, Дб | 41 |
| Вентилятор | Да |
| Замок | Да |
| Тип управления | сенсорное |
| Перевешиваемая дверь | да |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет подсветки | синий |
| Цвет фасада | серебристый |
| Размеры шкафа (ШхВхГ), см | 59,5х84х57 |
| Вес нетто, кг | 47,4 |
| Вес брутто, кг | 53 |
| Комплектация | винный шкаф, инструкция, крепеж для ручки, полки из массива бука, ручка, угольный фильтр |
| Гарантия | 3 года |
| Штрихкод |
| Количество бутылок | 46 |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Количество зон | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Бренд | Libhof |























