Винный шкаф Libhof CXD-16
Температура в разных камерах устанавливается в диапазоне 5-12°C и 12-20 °C соответственно. Модель предназначена для встраивания, однако может использоваться и независимо, вмещает до 16 бутылок типа бордо.
Шкаф оснащен современной компрессорной системой, которая значительно снижает вибрацию и шум, что препятствует взбалтыванию вина и появлению осадка. Пять съемных полок выполнены из массива дерева. Управление осуществляется с помощью удобной панели внутри холодильника и позволяет регулировать температуру с шагом в 1°C.
Внутренний вентилятор равномерно распределяет температуру по всему объему шкафа. Дверца с тонированным стеклом и внутренняя подсветка позволяют демонстрировать винную коллекцию посетителям или гостям.
Характеристики
| Тип холодильник | винный шкаф |
|---|---|
| Серия | Connoisseur |
| Тип | встраиваемый |
| Тип системы охлаждения | компрессорная |
| Тип компрессора | стандартный |
| Хладагент | R600A |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Объем, л | 54 |
| Вместимость, бутылок по 0,75 л | 16 |
| Диапазон температур, °С | 5-12, 12-20 |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | массив бука |
| Климатический класс | N, ST |
| Класс энергоэффективности | B |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 65 |
| Угольный фильтр | нет |
| Уровень шума, Дб | 38 |
| Вентилятор | да |
| Замок | нет |
| Тип управления | сенсорное |
| Перевешиваемая дверь | да |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет подсветки | белый |
| Цвет фасада | черный |
| Размер устройства (ШхВхГ), см | 29,5х82х58,5 |
| Размеры упаковки (ШхВхГ), см | 33,2 х 85,8 х 62,5 |
| Вес нетто, кг | 30 |
| Вес брутто, кг | 32 |
| Комплектация | винный шкаф, инструкция, крепеж для ручки, полки из массива бука, ручка |
| Гарантия | 3 года |
| Штрихкод | 8583720013458 |

| Количество бутылок | 16 |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Количество зон | 2 |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Бренд | Libhof |





























