Винный шкаф Libhof CXD-38
Шкаф оснащен современной компрессорной системой, которая значительно снижает вибрацию и шум, что препятствует взбалтыванию вина и появлению осадка. Шесть съемных полок выполнены из массива бука. Управление осуществляется с помощью удобной панели внутри холодильника и позволяет регулировать температуру внутри каждой зоны с шагом в 1°C. Внутренний вентилятор равномерно распределяет температуру по всему объему шкафа. Очистка воздуха от посторонних примесей осуществляется с помощью сменного фильтра из активированного угля. А дверца с тонированным стеклом и подсветка белого цвета позволяют демонстрировать винную коллекцию посетителям или гостям.
Характеристики
| Тип холодильника | Винный шкаф |
|---|---|
| Серия | Connoisseur |
| Тип | встраиваемый |
| Тип системы охлаждения | компрессорная |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество температурных зон | 2 Зоны |
| Объем, л | 120 |
| Вместимость, бутылок по 0,75 л | 38 |
| Диапазон температур, °С | 5-20 |
| Количество полок | 12 |
| Материал полок | массив бука |
| Климатический класс | N, ST |
| Класс энергоэффективности | B |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Угольный фильтр | Да |
| Уровень шума, Дб | 40 |
| Вентилятор | Да |
| Замок | нет |
| Тип управления | сенсорное |
| Петли | внутренние |
| Перевешиваемая дверь | да |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет подсветки | белый |
| Цвет фасада | белый, серебристый, черный |
| Размеры шкафа (ШхВхГ), см | 59х82х58,5 |
| Размеры упаковки (ШхВхГ), см | 66,4 х 85,8 х 62,5 |
| Вес нетто, кг | 60 |
| Вес брутто, кг | 64 |
| Комплектация | винный шкаф, инструкция, крепеж для ручки, полки из массива бука, ручка, угольный фильтр |
| Гарантия | 3 года |

| Количество бутылок | 38 |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Количество зон | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Бренд | Libhof |



















