Электрический духовой шкаф Körting OKB 460 RB
Духовой шкаф Korting OKB 460 RB выполнен в цвете «слоновая кость» и оборудован бронзовой фурнитурой. Аналоговые часы в стиле Franck Muller подчеркивают функциональность и уникальный дизайн духового шкафа. Шесть режимов работы, автоматическое отключение и программируемый таймер обеспечат комфорт приготовления. Трехслойное стекло дверцы гарантирует безопасность эксплуатации.
Ключевые преимущества:
Элегантный дизайн Retro
6 режимов нагрева
аналоговые часы в стиле Franck Muller
Общие характеристики
Тип духовки: электрическая
Объем, л: 67
Цвет: слоновая кость
Фурнитура: бронза
Освещение: 1 галогенная лампа
Тип управления: механическое
Переключатели: поворотные
Дисплей: светодиодный
Часы: аналоговые в дизайне Franck Muller
Таймер: электронный
Количество режимов: 6
Нижний нагрев/Конвекционный нагрев (верхний + нижний нагрев + конвекция)
Технические характеристики
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения, кВт: 3
Система охлаждения: тангенциальный вентилятор
Количество стекол дверцы духовки: 3
Автоматическое отключение: да
Комплектация: противень для выпечки, хромированная решетка, глубокий противень
Страна-производитель: Турция
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 590 мм |
| Функция пара | Без функции пара |
| Тип | Независимая |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Очистка духовки | Эмаль |
| Размер | Стандартный |
| Панель конфорок | Эмаль |
| Конвекция | Да |
| Функция СВЧ | Нет |
| Гриль | Да |














