6 сентября 2019

Как выбрать шкаф для подогрева посуды

Шкаф для подогрева посуды- это новое, полезное устройство, функции которого оказываются востребованными на любой кухне.

Возможности подогревателей посуды

Изготовленные из нержавеющей стали, шкафы для подогрева посуды выглядят элегантно, отлично вписываются в интерьер любой кухни, отличаются несложным уходом и долгим сроком службы. При своей приличной ёмкости (единовременная загрузка до 25 кг) они имеют скромные размеры и легко встраиваются, например, под духовым шкафом.

По функциональности подогреватели посуды не уступают простым моделям микроволновых печей. Устройства для подогрева используются для размораживания без потери качества различных блюд и продуктов, приготовления опары для дрожжевого теста, для разогревания любых блюд, а также подогрева детского питания и поддержания их температуры на определенном уровне в течение нужного времени.

Продуманно установленные вентиляторы обеспечивают циркуляцию воздуха таким образом, чтобы всё прогревалось равномерно, а плавное регулирование температуры позволяет производить ее установку в пределах 30-80 градусов в одних моделях и от 40 до 80 – в других. Дверца выполнена из жаропрочного стекла.

Безопасность, как и во всей технике производства, предусмотрена на высоком уровне, а энергопотребление снижено до минимально возможного.

Подогреватель прост в обращении, удобен, полезен и для тех, кто придает большое значение правильному питанию, и для тех, кто ценит качество и вкус блюд, и для тех, кому необходимо несколько раз в день разогревать детское питание, которое ни в коем случае нельзя перегревать. качество, функциональность, надежность, долговечность, и 150-летний стаж доверия потребителей.

Преимущества

В зависимости от модели, в подогревателе вы можете: подогревать выпечку и другие блюда,размораживать продукты.

Теплая камера подогревателя идеальное место для приготовления теста, настроив нужную температуру, просто поместите продукт внутрь на несколько часов.

В подогревателе можно некоторое время сохранять блюда теплыми. Это очень удобно, если еда готова, а гости еще не пришли.

Промежуточные работы по приготовлению еды: томление, топление, доведение до готовности. Прибор с исключительной деликатностью справиться со всем вышеперечисленным.

Не все модели обладают дополнительными функциями, некоторые подогреватели разработаны только для подогрева посуды.

Основные функции современных подогревателей:

Низкотемпературное приготовление — программа для приготовления всех видов мяса и рыбы в автоматическом режиме.

Предварительный подогрев посуды

Поддержание тепла

Программирование остановки выполнения программы

Для комфортной работы в подогревателях предусмотрено:

Нескользящий коврик — обычно из силикона, обеспечивающий надёжное положение посуды внутри ящика, который легко вынимается для чистки

Телескопические направляющие, обеспечивающие полное выдвижение и свободные доступ к внутренней камере

Система охлаждения прибора — гарантированная защита от ожогов — наружная поверхность подогревателя не нагревается

Защитное отключение — ни капли стресса, даже если вы забыли выключить прибор, эта функция сделает это за вас

В нашем интернет- магазине Gustar.RU вы найдете современные подогреватели посуды, которые идеально комбинируются с духовыми шкафами, пароварками и кофемашинами. Почти каждый аппарат позволяет настроить время и температуру нагрева, сохранив настройки в качестве избранной функции.