Новости и информация

 12 марта 2023 

ПЕЧЬ КОНВЕКЦИОННАЯ SMEG ALFA 43 X (ИТАЛИЯ)

предназначена для приготовления широкого спектра блюд, в том числе выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Принудительная вентиляция позволяет равномерно распределить тепло в камере. В комплект поставки входит набор 3820, состоящий из 4 противней размером 435х320 мм.

 12 марта 2023 

В наличии посудомоечные машины SMEG производства ИТАЛИЯ. 

 27 мая 2022 

У нас изменились условия доставки, теперь доставка в пределах МКАД стоит 600руб., подробнее читайте на странице  Доставка и оплата

 3 марта 2022 

В связи с инвентаризацией цены на ряд товаров могут отличаться. Вопрос ценообразования будет определён к дате окончания инвентаризации или на момент оформления заказа. Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Надеемся на понимание с вашей стороны.

 31 марта 2021 

АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА!

Кухня-то самое место, где Вы проводите большую часть времени, воплощая любимые кулинарные рецепты, здесь все должно быть гармоничным и эффективным. Поэтому так важно создать именно Ваш стиль кухни!  Закажите у нас индивидуальные дизайн-проект и Вы получите комплексный пакет Вашей будущей кухни. Мы стремимся к максимальному удобству работы с нами. Вам будет предложено несколько вариантов полной сборки кухни с учетом предпочтений в моделях и марках кухонной техники.

Каждый дизайн-проект включает в себя 3D визуализацию, все рабочие чертежи для строителей, ведомость мебели и материалов с ценами. Вы будете иметь чёткое представление о будущем интерьере вашего кухонного пространства.


 24 сентября 2020 

Требуется подключение и установка?  Наши специалисты произведут качественную и грамотную установку любой встраиваемой техники. За подробностями обращайтесь к менеджеру по телефону  8(929)663-92-79

 6 августа 2020 

Наши специалисты успешно прошли сертификацию у официальных дилеров марки GRAUDE и KÖRTING.

 6 сентября 2019 

Сегодня наши специалисты успешно прошли сертификацию у официальных дилеров марки GRAUDE и KÖRTING.

 6 сентября 2019 

Микроволновка просто необходима для всех, у кого мало свободного времени. Вам нужно быстро приготовить что-то вкусненькое? Разогреть блюдо? Разморозить мясо? Не проблема. А чтобы аппарат еще и не занимал много места, выбирайте встраиваемые модели.

Способ нагрева

От него зависит, какие по сложности блюда вы сможете готовить в печи, а также то, насколько равномерно будет разогреваться пища.

Выделяют такие виды встраиваемых микроволновых печей по способу нагрева:

Микроволновые печи «соло» - используют только микроволны. Они позволяют разогревать или размораживать еду. Приготовить что-то посложнее в такой микроволновке очень трудно.

Печи с грилем. Позволяют жарить продукты и добиваться хрустящей корочки на поверхности блюд.

С грилем и конвекцией. Благодаря конвекции тепло равномерно распределяется по камере. Это позволяет однородно нагреть продукт и снаружи, и внутри. Такие микроволновки позволяют не только разогревать, размораживать, поджаривать, но и запекать. К недостаткам таких устройств можно отнести только более высокую стоимость. Если вы покупаете микроволновку только для разогрева, а готовить все равно планируете в духовке или на плите, возможно, вам нет смысла переплачивать.

Мощность

Этот параметр определяет скорость нагрева. Чем она больше, тем лучше, так как вы сможете приготовить блюдо, потратив минимальное количество вашего времени. В зависимости от того, что вы планируете делать, при покупке обращайте внимание на:

Мощность микроволн – определяет, насколько быстро блюдо разогреется.

Мощность гриля – отвечает за скорость поджарки.

Мощность конвекции – определяет, как быстро продукт запечется.

Главное достоинство высокой мощности – скорость работы устройства. Имея мощное устройство, вам не придется ждать по 5–10 минут, пока ваш обед подогреется.

Объем

От объема камеры зависит то, сколько еды вы можете разогреть или разморозить, или приготовить за один раз.

Если вы живете одни, то вам подойдут и маленькие микроволновки (около 15 л). Этого объема вполне достаточно для разогрева средней порции на одного человека.

Если же вы планируете не только подогревать, но и жарить или запекать блюда в микроволновке, присмотритесь к печам с объемом камеры от 25 л и более.

Тип гриля

Их существует всего два: ТЭНовый;кварцевый.

Основной плюс ТЭНового гриля – более равномерный нагрев продуктов, особенно если гриль подвижный (может опускаться, сдвигаться в стороны). Среди минусов стоит выделить то, что он занимает место в камере, и тем самым фактически уменьшает рабочий объем.

Кварцевый же гриль «спрятан» в потолке микроволновки, поэтому он не «ворует» место. Также он работает быстрее, чем ТЭНовый.

Управление

Оно может быть механическим (поворотные переключатели), электронным (кнопки) или сенсорным. Некоторые модели могут комбинировать в себе разные типы управления, например, и кнопки, и сенсорную поверхность, или и кнопки, и механический переключатель.

Выбирайте тип управления на свое усмотрение. Здесь все зависит от ваших индивидуальных предпочтений: что будет удобно именно вам.

Размеры

Габариты особенно важны для встраиваемой техники. Прежде чем покупать микроволновку, точно убедитесь, подойдет ли она по размеру в вашу кухню.

Производитель

Какую выбрать фирму – решать только вам.

Однако если вы поклонник исключительного качества, обратите внимание на бренды, которые специализируются именно на производстве бытовой техники для кухни. Например, Kuppersberg, Korting, Neff, которые представлены в нашем салоне GUSTAR.RU

 6 сентября 2019 

Встраиваемая кофемашина и ее преимущества

Кофеварки и кофемашины могут быть абсолютно разными, но многие отдают предпочтение встраиваемым моделям. Такие устройства представляют собой машины высочайшего класса, это является несомненным достоинством. Но при этом сложностей с работой не возникает, благодаря простому механизму. К тому же встраиваемые модели прекрасно экономят пространство.

Встраиваемая кофемашина имеет съемный лоток, что позволяет просто за ней ухаживать. Так достаточно просто проводить обыкновенные процедуры очистки, и ваша машина прослужит долгие годы.

Некоторые кофемашины имеют специальное место для хранения посуды, что является очень положительным фактором для многих пользователей. Практически все встраиваемые модели работают практически бесшумно, по сравнению с другими машинами.

Виды кофемашин

Сегодня встраиваемые кофемашины могут быть разными. Так различают следующие виды: автоматические; комбинированные; рожковые.

Рожковые модели предоставляют напиток после того, как водяной пар пройдет через специальный рожок, в котором размещается кофе. Для этого типа используют только молотый кофе, а не зерновой. Кофеварки и кофемашины автоматического типа сделают за вас абсолютно все. Так вам нужно просто залить воду и засыпать кофе, а далее нажать кнопку. В результате через пару минут вы получите вкуснейший напиток.

Комбинированные машины могут перемалывать даже цельные зерна. Как видите, виды кофемашин разнообразны, поэтому нужно внимательно ознакомиться с ними.

Размеры встраиваемых кофемашин

Кофеварки и кофемашины могут быть разного размера, но стоит отметить, что этот вид отличается достаточно крупными габаритами. Стандартная ширина – 56 см, высота – 45 см, глубина – 55 см. Конечно, огромный выбор позволяет выбрать и модели с другими параметрами, но в большинстве случаев они стандартные.

Особенности встраиваемых моделей

Все необходимые элементы управления выносят на переднюю панель. Практически все встраиваемые модели имеют очень полезную функцию автоматического отключения. Так вы можете не беспокоиться за технику безопасности.Также они оснащены специальным термосом, который поддерживает оптимальную температуру воды на протяжении суток. Индикатор помогает понять, есть ли вода в контейнере. Эти полезные функции максимально упрощают пользование встраиваемыми кофемашинами и процесс приготовления любимого напитка.

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент встраиваемых кофемашин, позволяющий выбрать вариант по душе и бюджету. Вы можете приобрести устройства с разными особенностями и преимуществами. Встраиваемые кофемашины для домашней кухни помогут полностью раскрыть кофейный аромат и сполна насладиться бодрящим напитком.