6 сентября 2019

Встраиваемые пароварки

При приготовлении на пару продукты сохраняют большинство витаминов и минеральных веществ, по сравнению с другими способами обработки. Благодаря современным технологиям данные модели помогут заботиться о здоровье, а также позволяют приготовить ресторанные блюда в домашних условиях.

По сравнению с соло-моделями, встраиваемые пароварки отличаются большей скоростью приготовления и функциональностью. Данные приборы оснащены автоматическими программами и специальными режимами, например, размораживанием или бланшированием.

Отличительная особенность встраиваемых пароварок технология MultiSteam: пар подается из шести отверстий и в считанные минуты распределяется по рабочей камере.

Приготовление на пару

Пар быстро проникает внутрь продукта, поэтому блюдо готовится максимально быстро. При этом полностью исключается риск пересушивания. Даже если форель, курицу или индейку передержать в пароварке, продукты сохраняет эстетичный внешний вид, вкус и аромат.

Функция MultiSteam обеспечивает подачу пара в нужном количестве и при нужной температуре, поэтому можно установить одновременно три поддона, например, с овощами, рыбой и рисом, при этом запахи не будут смешиваться. Благодаря этой опции можно сразу приготовить обед из трех блюд за минимальное количество времени и с оптимальным расходом электроэнергии.

Причем конструкция приборов позволяет настроить автоматический режим для каждого из трех блюд. Автоматические программы помогают пользователю сориентироваться в сложных рецептах и гарантируют превосходный результат с минимальными усилиями.

Пароварки работают без создания дополнительного давления, в диапазоне температур от 40 до 100°C. Этот режим идеально подходит для приготовления овощей, рыбы, гарниров, десертов и других блюд, в том числе в вакуумных пакетах по технологии Sous-Vide.

Комби-пароварки способны решать любые кулинарные задачи: сушка, бланширование, размораживание, подогрев, поддержание тепла, выпечка и жарка. Такие приборы заменяют пароварку, микроволновую печь и духовку.

Очистка пароварки

Благодаря внешнему парогенератору и продуманной конструкции за пароварками егко ухаживать. На рабочей поверхности из нержавеющей стали не образуется накипь, а специальное покрытие защищает стенки и дно от загрязнений. Для сохранения эстетичного внешнего вида достаточно по окончании приготовлении протирать внутреннюю поверхность губкой или салфеткой, чтобы удалить следы от воды.

В нашем интернет-магазине GUSTAR.RU вы найдете встраиваемые пароварки разных производителей, объёмов, дизайна, которые отлично вписываются в интерьеры современных функциональных кухонь и позволяют легко готовить разнообразные блюда при помощи пара. Использовать такие приборы можно и для размораживания продуктов, приготовления теста, разогрева готовых блюд. Выбрать и купить встраиваемые пароварки можно по их объёму, оформлению, возможностям. Такой прибор для приготовления полезных и вкусных блюд позволит существенно разнообразить домашнее меню.